CALENDARIO E RISULTATI

GIRONE 'A'
gio 18/04 18:15 INVICTA VALDELSA AFFRICO 0 2   
gio 18/04 18:15 SCANDICCI PONTE RONDINELLA MARZOCCO 3 1   
lun 29/04 19:30 SCANDICCI INVICTA VALDELSA 2 2   
mar 30/04 20:15 PONTE RONDINELLA MARZOCCO AFFRICO 0 6   
mar 7/05 19:15 INVICTA VALDELSA PONTE RONDINELLA MARZOCCO 3 0   
mar 7/05 19:15 AFFRICO SCANDICCI 4 0   

GIRONE 'B'
gio 18/04 19:15 ISOLOTTO MARGINE COPERTA 0 1   
gio 18/04 19:15 SESTESE GREVIGIANA 2 0   
mar 23/04 19:15 GREVIGIANA MARGINE COPERTA 0 2   
mar 30/04 19:15 SESTESE ISOLOTTO 4 2   
mar 7/05 20:15 ISOLOTTO GREVIGIANA 7 3   
mar 7/05 20:15 MARGINE COPERTA SESTESE 3 3   

GIRONE 'C'
mar 23/04 19:15 SAN DONATO TAVARNELLE LAURENZIANA 4 0   
lun 29/04 19:00 LANCIOTTO CAMPI SETTIGNANESE 1 2   
gio 2/05 18:15 LAURENZIANA SETTIGNANESE 0 1   
gio 2/05 19:15 SAN DONATO TAVARNELLE LANCIOTTO CAMPI 3 3   
gio 9/05 18:15 LANCIOTTO CAMPI LAURENZIANA 5 1   
gio 9/05 18:15 SETTIGNANESE SAN DONATO TAVARNELLE 1 3   

GIRONE 'D'
mar 23/04 20:15 JOLLY MONTEMURLO RINASCITA DOCCIA 1 2   
mar 23/04 20:15 FIORENTINA SPORTING ARNO 3 0   
gio 2/05 18:15 SPORTING ARNO RINASCITA DOCCIA 2 1   
gio 2/05 19:15 FIORENTINA JOLLY MONTEMURLO 9 0   
gio 9/05 19:15 RINASCITA DOCCIA FIORENTINA 0 2   
gio 9/05 19:15 JOLLY MONTEMURLO SPORTING ARNO 0 1   

GIRONE 'ORO'
gio 16/05 20:15 AFFRICO FIORENTINA 0 3   
sab 18/05 17:00 SESTESE SAN DONATO TAVARNELLE 5 1   
gio 23/05 20:15 AFFRICO SESTESE 0 0   
gio 23/05 20:15 FIORENTINA SAN DONATO TAVARNELLE 3 1   
gio 6/06 20:00 SAN DONATO TAVARNELLE AFFRICO 0 6   
gio 6/06 20:00 SESTESE FIORENTINA 2 3   

GIRONE 'ARGENTO'
gio 16/05 19:15 INVICTA VALDELSA SPORTING ARNO 1 0   
lun 20/05 18:30 MARGINE COPERTA SETTIGNANESE 1 0   
mar 21/05 20:15 INVICTA VALDELSA MARGINE COPERTA 5 3   
mar 21/05 20:15 SPORTING ARNO SETTIGNANESE 1 2   
mar 28/05 20:30 MARGINE COPERTA SPORTING ARNO 1 2   
mar 28/05 20:30 SETTIGNANESE INVICTA VALDELSA 1 2   

GIRONE 'BRONZO'
sab 18/05 17:00 SCANDICCI ISOLOTTO 1 1   
mar 21/05 19:15 ISOLOTTO LANCIOTTO CAMPI 2 2   
mar 21/05 19:15 SCANDICCI RINASCITA DOCCIA 2 3   
gio 23/05 19:15 RINASCITA DOCCIA LANCIOTTO CAMPI 1 2   
mar 28/05 19:15 LANCIOTTO CAMPI SCANDICCI 3 1   
mar 28/05 19:15 ISOLOTTO RINASCITA DOCCIA 2 1   

Le prime formano il girone ORO, le seconde formano il girone ARGENTO, le terze formano il girone BRONZO.